Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор Центра
БРЮХОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА

Е-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: 8 (39141) 22-2-68

Рабочее время: Понедельник – пятница: 08.30 – 17.00 Перерыв: 13.00-14.00
Время приема: в рабочие часы.

Наши педагоги

Список педагогических работников 01.01.2020 учебный год

ФИО (полностью) Занимаемая должность (преподаваемый предмет указать) Опыт работы в занимаемой должности  категория
Аникина Ольга Алексеевна педагог  дополнительного образования

ДПИ
- 1 категория
Богатырева Жанна Викторовна

Раздолинск
педагог  дополнительного образования

YOUность» (Социальная направленность)  
- 1 категория
Брюхова Ольга Ивановна

Центр
педагог  дополнительного образования

«Юный биолог»
33 года 1 категория
Букина Оксана Ивановна

Раздолинск
педагог дополнительного образования

Вокальный хор «Задоринки» Группа «Росинки»
19 лет высшая
Данилкина Елена Владимировна

МСОШ №1
педагог дополнительного образования

«фото-видио студия»
- 1 категория
Вяткин Иван Игоревич     педагог  дополнительного образования

«Шахматы»
1 год 1 категория
Горбунов Александр Владимирович

МСОШ № 2
педагог  дополнительного образования

«ЮИДД»  
2 года  
Горностаева Кристина Андреевна

Центр
педагог  дополнительного образования

«Изостудия»
2 года  
Денисова Елена Васильевна педагог  дополнительного образования

ДПИ
5 лет высшая
Зажимаева Дарья Сергеевна

Раздолинск
педагог  дополнительного образования

Танцевальный «Ритм»  
5 лет  
Захарцов Михаил Георгиевич

Машуковка
педагог  дополнительного образования

«Юный краевед»
17 лет высшая
Зенина Светлана Юрьевна педагог  дополнительного образования

танцевальный
- 1 категория
Кондратенко Ирина Михайловна

Раздолинск
педагог  дополнительного образования

«Творческая мозаика»
  - 1 категория
Ломаковская Оксана Геннадьевна  

Орджоникидзе
педагог  дополнительного образования

студия «Озарения»
19 лет 1 категория
Марахотов Алексей Сергеевич

Центр
педагог  дополнительного образования

«Робототехника»
2 года  
Мацкевич Ирина Александровна

Центр
педагог  дополнительного образования

«Телестудия»
3 года  
Моторная Надежда Александровна

Центр
педагог  дополнительного образования

«Правовой класс»
10 лет 1 категория
Пузынина Дарья Викторовна

Новоангарск
педагог  дополнительного образования

«Юнармия»
5 лет 1 категория
Пахомов Никита Александрович педагог  дополнительного образования

изостудия
   
Трофимова Лариса Александровна

Новоангарск
педагог  дополнительного образования

«Вокальный»
5 лет высшая
Филимонова Ксения Сергеевна педагог дополнительного образования

театральная студия
-  
Хегай Александр Владимирович педагог дополнительного образования

шахматы
- 1 категория
Чупахин Максим Сергеевич

Раздолинск
педагог  дополнительного образования

«ИКТешка»
2 года  1 категория
Шакирова Ольга Петровна  

Бельск
педагог  дополнительного образования студия

«Коллекция идей»
11 лет 1 категория
Мансурова Юлия Владимировна педагог  дополнительного образования

«социальное проектирование»  
10